Голая женщина

По Риге гуляла обнаженная иностранка. “Скорая” доставила женщину в больницу (видео) 8 22.04.2021

В среду утром в центре Риги, у Верманского парка, была замечена абсолютно обнаженная женщина, которая прогуливалась по улицам столицы, сообщает программа TV3 Degpunktā.

Дело голой женщины в центре Риги: в квартире могли быть наркотики 02.07.2020

Голая женщина с ножом в руках, которую вчера задержали в Старой Риге, до этого находилась в квартире, где были найдены, возможно, наркотические вещества, сообщает агенство LETA.

В Старой Риге на улице задержана голая женщина в крови с ножом в руках 12 01.07.2020

Сегодня в Вецриге на улице задержана обнаженная женщина в крови с ножом в руках, сообщили в муниципальной полиции столицы.

ЧП в Риге: Голая женщина выбрасывала мебель из окна своей квартиры 6 25.10.2018

22 октября около 20.31 Рижская муниципальная полиция получила информацию о женщине, которая выбрасывала из окна вещи. На место оперативно выехал патруль полиции.

Житейское: голая женщина взломала посреди ночи магазин в Болдерае 1 19.05.2017

Глубокой ночью полицейские получили вызов в Болдераю, где произошел взлом магазина. Стражи порядка думали, что встретят преступников, однако вместо них там оказалась голая женщина, которая не смогла объяснить, зачем вломилась в магазин, сообщает http://www.press.lv со ссылкой на Apollo и передачу «Degpunktā».

В Риге задержана голая женщина; дома ее ждал маленький ребенок 2 06.12.2016

Ночью 4 декабря сотрудники Рижской муниципальной полиции получили информацию, что на углу улиц Элизабетес и бульвара Калпака стоит голая женщина.

Загорающая на окне голая женщина стала причиной ДТП 18.06.2014

В Австрии обнаженная женщина, решившая позагорать у себя на окне, стала причиной аварии. Засмотревшийся на свисающие из окна ножки модой девушки водитель, совсем забыл о дороге.

Голая женщина отвлекла американца от ограбления его дома 11.07.2013

Голая женщина в бассейне отвлекла жителя Теннесси от ограбления его дома, которое совершил ее напарник. Об этом инциденте, произошедшем в конце июня, сообщает ABC.